更新日:2026/10/25
- データの見方は こちら を参考にしてください。
私は初心者の頃に、10社ほど無料予想を出している予想サイトに登録して、買い目の組み方を研究していました。
(データ競馬では、予想だけでなく買い方もルール化しないと結果が安定しません)
その中でダントツに結果を出していたのがターフビジョンさんでした。
ターフビジョンでは毎週土日2レース分の3連複予想が無料で閲覧出来ます。
無料とはいえ、人気サイドに偏った3連複などでは決してなく、他社と比べても、結構本気で予想を出している印象があります。
例えば、下記のレースを見てください。
15点購入とはいえ、7人気の⑧ハギノベルエキプと11人気の④ベルファーリングを逃さず、見事的中させました(198.0倍的中)。
■ 6/2(日)阪神7R 3歳未勝利
こんな本気の予想を無料で出すのか、と思いましたが、宣伝の意味もあるからかえって下手は打てないのでしょう。
2レースのみの提供に限定しているというだけで、的中精度は有料のものと変わらないと感じました。
メールアドレスの登録だけでは、費用は一切かかりませんのでご安心ください。
メルアド登録後、送られてくるメールのURLをクリックし、【週末作戦研究室】という無料コンテンツをチェックしてみてください。
阪神芝1800mの平均タイム
期間:2021/10/26~2026/10/25| R数 | タイム | 前3F | 後3F | 後/前 | |
| 重賞・OP | 19 | 1:45.4 | 35.7 | 34.7 | 97 |
| 3勝 | 15 | 1:45.3 | 35.8 | 34.3 | 96 |
| 2勝 | 24 | 1:46.2 | 36.3 | 34.3 | 94 |
| 1勝 | 37 | 1:46.6 | 36.2 | 34.8 | 96 |
| 未勝利 | 62 | 1:47.4 | 36.5 | 35.5 | 97 |
| 新馬 | 25 | 1:48.6 | 37.3 | 35.1 | 94 |
阪神芝1800mの脚質傾向とペース傾向
期間:2021/10/26~2026/10/25| 逃げ | 先行 | 差し | 追込 | H | M | S | |
| コース平均 | 21 | 42 | 22 | 14 | 4 | 22 | 74 |
阪神芝1800mの枠順別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| 1枠 | 16 | 18 | 25 | 162 | 221 | 7.2 | 15.4 | 26.7 | 7 | 15 | 27 | 68 | 83 |
| 2枠 | 17 | 19 | 18 | 179 | 233 | 7.3 | 15.5 | 23.2 | 7 | 15 | 23 | 69 | 73 |
| 3枠 | 26 | 32 | 22 | 167 | 247 | 10.5 | 23.5 | 32.4 | 11 | 23 | 32 | 92 | 98 |
| 4枠 | 24 | 25 | 23 | 182 | 254 | 9.4 | 19.3 | 28.3 | 9 | 19 | 28 | 76 | 83 |
| 5枠 | 17 | 24 | 21 | 212 | 274 | 6.2 | 15.0 | 22.6 | 6 | 15 | 23 | 60 | 78 |
| 6枠 | 31 | 22 | 23 | 207 | 283 | 11.0 | 18.7 | 26.9 | 11 | 19 | 27 | 104 | 95 |
| 7枠 | 26 | 22 | 29 | 250 | 327 | 8.0 | 14.7 | 23.5 | 8 | 15 | 24 | 82 | 81 |
| 8枠 | 25 | 20 | 21 | 264 | 330 | 7.6 | 13.6 | 20.0 | 8 | 14 | 20 | 78 | 78 |
阪神芝1800mの脚質別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| 逃げ | 8 | 5 | 5 | 57 | 75 | 10.7 | 17.3 | 24.0 | 11 | 17 | 24 | 115 | 69 |
| 先行 | 77 | 76 | 71 | 491 | 715 | 10.8 | 21.4 | 31.3 | 11 | 21 | 31 | 77 | 83 |
| 差し | 34 | 30 | 28 | 111 | 203 | 16.7 | 31.5 | 45.3 | 17 | 32 | 45 | 87 | 93 |
| 追込 | 4 | 5 | 3 | 22 | 34 | 11.8 | 26.5 | 35.3 | 12 | 26 | 35 | 48 | 70 |
阪神芝1800mの人気別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| 1人気 | 64 | 53 | 17 | 48 | 182 | 35.2 | 64.3 | 73.6 | 35 | 64 | 74 | 75 | 90 |
| 2人気 | 35 | 36 | 31 | 80 | 182 | 19.2 | 39.0 | 56.0 | 19 | 39 | 56 | 74 | 87 |
| 3人気 | 19 | 29 | 36 | 98 | 182 | 10.4 | 26.4 | 46.2 | 10 | 26 | 46 | 62 | 80 |
| 4人気 | 19 | 15 | 26 | 122 | 182 | 10.4 | 18.7 | 33.0 | 10 | 19 | 33 | 89 | 67 |
| 5人気 | 19 | 16 | 21 | 126 | 182 | 10.4 | 19.2 | 30.8 | 10 | 19 | 31 | 130 | 90 |
| 6人気 | 12 | 4 | 17 | 145 | 178 | 6.7 | 9.0 | 18.5 | 7 | 9 | 19 | 123 | 69 |
| 7人気 | 4 | 15 | 13 | 142 | 174 | 2.3 | 10.9 | 18.4 | 2 | 11 | 18 | 60 | 96 |
| 8人気 | 5 | 3 | 6 | 142 | 156 | 3.2 | 5.1 | 9.0 | 3 | 5 | 9 | 117 | 75 |
| 9人気 | 1 | 4 | 4 | 134 | 143 | 0.7 | 3.5 | 6.3 | 1 | 3 | 6 | 35 | 48 |
| 10以下 | 4 | 7 | 11 | 586 | 608 | 0.7 | 1.8 | 3.6 | 1 | 2 | 4 | 55 | 61 |
阪神芝1800mの馬齢別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| 3歳 | 34 | 27 | 24 | 135 | 220 | 15.5 | 27.7 | 38.6 | 15 | 28 | 39 | 93 | 91 |
| 4歳 | 22 | 23 | 27 | 186 | 258 | 8.5 | 17.4 | 27.9 | 9 | 17 | 28 | 68 | 84 |
| 5歳 | 7 | 12 | 10 | 125 | 154 | 4.5 | 12.3 | 18.8 | 5 | 12 | 19 | 58 | 81 |
| 6歳~ | 7 | 8 | 9 | 140 | 164 | 4.3 | 9.1 | 14.6 | 4 | 9 | 15 | 90 | 83 |
阪神芝1800mの性別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| 牡馬 | 115 | 118 | 109 | 849 | 1,191 | 9.7 | 19.6 | 28.7 | 10 | 20 | 29 | 80 | 86 |
| セン馬 | 8 | 3 | 5 | 66 | 82 | 9.8 | 13.4 | 19.5 | 10 | 13 | 20 | 179 | 105 |
| 牝馬 | 33 | 35 | 42 | 436 | 546 | 6.0 | 12.5 | 20.1 | 6 | 12 | 20 | 67 | 74 |
阪神芝1800mの騎手所属別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| 関東 | 10 | 11 | 9 | 112 | 142 | 7.0 | 14.8 | 21.1 | 7 | 15 | 21 | 76 | 81 |
| 関西 | 165 | 165 | 165 | 1,472 | 1,967 | 8.4 | 16.8 | 25.2 | 8 | 17 | 25 | 79 | 84 |
| 地方 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 海外 | 7 | 6 | 8 | 35 | 56 | 12.5 | 23.2 | 37.5 | 12 | 23 | 38 | 77 | 80 |
阪神芝1800mの厩舎所属別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| 美浦 | 5 | 9 | 7 | 106 | 127 | 3.9 | 11.0 | 16.5 | 4 | 11 | 17 | 58 | 74 |
| 栗東 | 177 | 173 | 175 | 1,515 | 2,040 | 8.7 | 17.2 | 25.7 | 9 | 17 | 26 | 80 | 84 |
阪神芝1800mの騎手別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| 岩田望来 | 20 | 17 | 12 | 70 | 119 | 16.8 | 31.1 | 41.2 | 17 | 31 | 41 | 96 | 101 |
| 川田将雅 | 18 | 16 | 15 | 26 | 75 | 24.0 | 45.3 | 65.3 | 24 | 45 | 65 | 63 | 86 |
| 松山弘平 | 17 | 16 | 6 | 54 | 93 | 18.3 | 35.5 | 41.9 | 18 | 35 | 42 | 98 | 88 |
| 坂井瑠星 | 13 | 17 | 11 | 49 | 90 | 14.4 | 33.3 | 45.6 | 14 | 33 | 46 | 76 | 96 |
| 武豊 | 9 | 9 | 12 | 45 | 75 | 12.0 | 24.0 | 40.0 | 12 | 24 | 40 | 69 | 80 |
| 西村淳也 | 7 | 7 | 5 | 47 | 66 | 10.6 | 21.2 | 28.8 | 11 | 21 | 29 | 94 | 83 |
| C.ルメール | 7 | 7 | 9 | 15 | 38 | 18.4 | 36.8 | 60.5 | 18 | 37 | 61 | 69 | 91 |
| 福永祐一 | 7 | 3 | 3 | 13 | 26 | 26.9 | 38.5 | 50.0 | 27 | 38 | 50 | 106 | 84 |
| 団野大成 | 6 | 8 | 5 | 63 | 82 | 7.3 | 17.1 | 23.2 | 7 | 17 | 23 | 85 | 86 |
| 池添謙一 | 6 | 7 | 2 | 33 | 48 | 12.5 | 27.1 | 31.2 | 12 | 27 | 31 | 109 | 93 |
| 横山典弘 | 6 | 3 | 4 | 31 | 44 | 13.6 | 20.5 | 29.5 | 14 | 20 | 30 | 112 | 86 |
| 幸英明 | 5 | 4 | 6 | 55 | 70 | 7.1 | 12.9 | 21.4 | 7 | 13 | 21 | 110 | 88 |
| 鮫島克駿 | 5 | 4 | 10 | 47 | 66 | 7.6 | 13.6 | 28.8 | 8 | 14 | 29 | 70 | 81 |
| 北村友一 | 5 | 3 | 3 | 38 | 49 | 10.2 | 16.3 | 22.4 | 10 | 16 | 22 | 83 | 65 |
| 藤岡佑介 | 5 | 5 | 5 | 27 | 42 | 11.9 | 23.8 | 35.7 | 12 | 24 | 36 | 110 | 116 |
| M.デムーロ | 4 | 1 | 2 | 14 | 21 | 19.0 | 23.8 | 33.3 | 19 | 24 | 33 | 209 | 139 |
| 藤岡康太 | 3 | 2 | 5 | 39 | 49 | 6.1 | 10.2 | 20.4 | 6 | 10 | 20 | 70 | 52 |
| 松若風馬 | 3 | 3 | 4 | 37 | 47 | 6.4 | 12.8 | 21.3 | 6 | 13 | 21 | 167 | 116 |
| 岩田康誠 | 3 | 1 | 5 | 21 | 30 | 10.0 | 13.3 | 30.0 | 10 | 13 | 30 | 68 | 66 |
| D.レーン | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 75.0 | 75.0 | 75.0 | 75 | 75 | 75 | 298 | 113 |
阪神芝1800mの調教師別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| 上村洋行 | 12 | 3 | 2 | 20 | 37 | 32.4 | 40.5 | 45.9 | 32 | 41 | 46 | 185 | 114 |
| 友道康夫 | 10 | 10 | 10 | 35 | 65 | 15.4 | 30.8 | 46.2 | 15 | 31 | 46 | 61 | 96 |
| 中内田充正 | 8 | 6 | 4 | 17 | 35 | 22.9 | 40.0 | 51.4 | 23 | 40 | 51 | 70 | 88 |
| 藤原英昭 | 6 | 13 | 6 | 33 | 58 | 10.3 | 32.8 | 43.1 | 10 | 33 | 43 | 52 | 86 |
| 吉岡辰弥 | 6 | 4 | 2 | 28 | 40 | 15.0 | 25.0 | 30.0 | 15 | 25 | 30 | 120 | 100 |
| 斉藤崇史 | 6 | 5 | 2 | 27 | 40 | 15.0 | 27.5 | 32.5 | 15 | 28 | 32 | 86 | 73 |
| 池江泰寿 | 6 | 7 | 2 | 17 | 32 | 18.8 | 40.6 | 46.9 | 19 | 41 | 47 | 73 | 76 |
| 奥村豊 | 6 | 5 | 1 | 18 | 30 | 20.0 | 36.7 | 40.0 | 20 | 37 | 40 | 136 | 100 |
| 辻野泰之 | 6 | 2 | 1 | 16 | 25 | 24.0 | 32.0 | 36.0 | 24 | 32 | 36 | 196 | 95 |
| 矢作芳人 | 5 | 7 | 6 | 36 | 54 | 9.3 | 22.2 | 33.3 | 9 | 22 | 33 | 63 | 75 |
| 西村真幸 | 5 | 4 | 3 | 25 | 37 | 13.5 | 24.3 | 32.4 | 14 | 24 | 32 | 107 | 88 |
| 池添学 | 5 | 5 | 4 | 21 | 35 | 14.3 | 28.6 | 40.0 | 14 | 29 | 40 | 100 | 108 |
| 石坂公一 | 5 | 2 | 4 | 19 | 30 | 16.7 | 23.3 | 36.7 | 17 | 23 | 37 | 114 | 76 |
| 須貝尚介 | 4 | 2 | 1 | 27 | 34 | 11.8 | 17.6 | 20.6 | 12 | 18 | 21 | 69 | 70 |
| 杉山晴紀 | 4 | 9 | 4 | 17 | 34 | 11.8 | 38.2 | 50.0 | 12 | 38 | 50 | 70 | 120 |
| 中竹和也 | 4 | 0 | 2 | 24 | 30 | 13.3 | 13.3 | 20.0 | 13 | 13 | 20 | 183 | 86 |
| 昆貢 | 4 | 3 | 2 | 17 | 26 | 15.4 | 26.9 | 34.6 | 15 | 27 | 35 | 181 | 125 |
| 橋口慎介 | 4 | 3 | 1 | 17 | 25 | 16.0 | 28.0 | 32.0 | 16 | 28 | 32 | 100 | 93 |
| 平田修 | 4 | 3 | 1 | 14 | 22 | 18.2 | 31.8 | 36.4 | 18 | 32 | 36 | 142 | 107 |
| 松永幹夫 | 3 | 1 | 6 | 23 | 33 | 9.1 | 12.1 | 30.3 | 9 | 12 | 30 | 88 | 105 |
阪神芝1800mの馬主別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| 社台レースホース | 14 | 13 | 5 | 42 | 74 | 18.9 | 36.5 | 43.2 | 19 | 36 | 43 | 98 | 100 |
| サンデーレーシング | 10 | 12 | 4 | 56 | 82 | 12.2 | 26.8 | 31.7 | 12 | 27 | 32 | 69 | 79 |
| キャロットファーム | 7 | 10 | 7 | 42 | 66 | 10.6 | 25.8 | 36.4 | 11 | 26 | 36 | 58 | 87 |
| シルクレーシング | 6 | 4 | 7 | 27 | 44 | 13.6 | 22.7 | 38.6 | 14 | 23 | 39 | 93 | 104 |
| ゴドルフィン | 4 | 4 | 3 | 23 | 34 | 11.8 | 23.5 | 32.4 | 12 | 24 | 32 | 107 | 109 |
| ライオンレースホース | 4 | 2 | 0 | 16 | 22 | 18.2 | 27.3 | 27.3 | 18 | 27 | 27 | 145 | 89 |
| 猪熊広次 | 4 | 7 | 2 | 8 | 21 | 19.0 | 52.4 | 61.9 | 19 | 52 | 62 | 114 | 133 |
| ロードホースクラブ | 3 | 2 | 1 | 20 | 26 | 11.5 | 19.2 | 23.1 | 12 | 19 | 23 | 65 | 66 |
| ダノックス | 3 | 3 | 4 | 15 | 25 | 12.0 | 24.0 | 40.0 | 12 | 24 | 40 | 55 | 79 |
| 吉田勝己 | 3 | 5 | 3 | 13 | 24 | 12.5 | 33.3 | 45.8 | 12 | 33 | 46 | 68 | 93 |
| 安原浩司 | 3 | 1 | 1 | 10 | 15 | 20.0 | 26.7 | 33.3 | 20 | 27 | 33 | 229 | 191 |
| 国本哲秀 | 3 | 0 | 3 | 9 | 15 | 20.0 | 20.0 | 40.0 | 20 | 20 | 40 | 136 | 87 |
| 藤田晋 | 3 | 2 | 1 | 9 | 15 | 20.0 | 33.3 | 40.0 | 20 | 33 | 40 | 136 | 74 |
| 近藤英子 | 3 | 2 | 2 | 7 | 14 | 21.4 | 35.7 | 50.0 | 21 | 36 | 50 | 91 | 96 |
| 宇田豊 | 3 | 2 | 1 | 5 | 11 | 27.3 | 45.5 | 54.5 | 27 | 45 | 55 | 169 | 110 |
| 石川達絵 | 3 | 0 | 1 | 6 | 10 | 30.0 | 30.0 | 40.0 | 30 | 30 | 40 | 192 | 94 |
| 幅田京子 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 50.0 | 66.7 | 83.3 | 50 | 67 | 83 | 175 | 130 |
| 松本好雄 | 2 | 0 | 3 | 30 | 35 | 5.7 | 5.7 | 14.3 | 6 | 6 | 14 | 211 | 104 |
| G1レーシング | 2 | 3 | 1 | 24 | 30 | 6.7 | 16.7 | 20.0 | 7 | 17 | 20 | 53 | 46 |
| 東京ホースレーシング | 2 | 2 | 3 | 17 | 24 | 8.3 | 16.7 | 29.2 | 8 | 17 | 29 | 50 | 74 |
阪神芝1800mの生産者別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| ノーザンファーム | 63 | 65 | 56 | 309 | 493 | 12.8 | 26.0 | 37.3 | 13 | 26 | 37 | 76 | 88 |
| 社台ファーム | 33 | 21 | 19 | 176 | 249 | 13.3 | 21.7 | 29.3 | 13 | 22 | 29 | 99 | 84 |
| 三嶋牧場 | 7 | 3 | 4 | 39 | 53 | 13.2 | 18.9 | 26.4 | 13 | 19 | 26 | 122 | 89 |
| 社台コーポレーション白老ファーム | 6 | 7 | 3 | 41 | 57 | 10.5 | 22.8 | 28.1 | 11 | 23 | 28 | 72 | 83 |
| 下河辺牧場 | 5 | 6 | 6 | 23 | 40 | 12.5 | 27.5 | 42.5 | 12 | 28 | 42 | 89 | 108 |
| ケイアイファーム | 3 | 1 | 3 | 21 | 28 | 10.7 | 14.3 | 25.0 | 11 | 14 | 25 | 69 | 71 |
| ノースヒルズ | 2 | 4 | 3 | 39 | 48 | 4.2 | 12.5 | 18.8 | 4 | 12 | 19 | 47 | 85 |
| 千代田牧場 | 2 | 0 | 2 | 30 | 34 | 5.9 | 5.9 | 11.8 | 6 | 6 | 12 | 58 | 63 |
| 追分ファーム | 2 | 3 | 0 | 27 | 32 | 6.2 | 15.6 | 15.6 | 6 | 16 | 16 | 62 | 45 |
| チャンピオンズファーム | 2 | 2 | 2 | 24 | 30 | 6.7 | 13.3 | 20.0 | 7 | 13 | 20 | 91 | 88 |
| ダーレー・ジャパン・ファーム | 2 | 4 | 2 | 18 | 26 | 7.7 | 23.1 | 30.8 | 8 | 23 | 31 | 93 | 104 |
| 岡田牧場 | 2 | 3 | 2 | 18 | 25 | 8.0 | 20.0 | 28.0 | 8 | 20 | 28 | 123 | 145 |
| フジワラフアーム | 2 | 3 | 0 | 17 | 22 | 9.1 | 22.7 | 22.7 | 9 | 23 | 23 | 109 | 83 |
| 辻牧場 | 2 | 1 | 2 | 17 | 22 | 9.1 | 13.6 | 22.7 | 9 | 14 | 23 | 133 | 68 |
| レイクヴィラファーム | 2 | 3 | 3 | 13 | 21 | 9.5 | 23.8 | 38.1 | 10 | 24 | 38 | 74 | 101 |
| 高昭牧場 | 2 | 1 | 0 | 12 | 15 | 13.3 | 20.0 | 20.0 | 13 | 20 | 20 | 162 | 72 |
| 錦岡牧場 | 2 | 1 | 2 | 8 | 13 | 15.4 | 23.1 | 38.5 | 15 | 23 | 38 | 121 | 95 |
| グランド牧場 | 2 | 1 | 0 | 4 | 7 | 28.6 | 42.9 | 42.9 | 29 | 43 | 43 | 246 | 126 |
| 飛野牧場 | 2 | 1 | 1 | 3 | 7 | 28.6 | 42.9 | 57.1 | 29 | 43 | 57 | 172 | 135 |
| 川越ファーム | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 66.7 | 66.7 | 66.7 | 67 | 67 | 67 | 281 | 94 |
阪神芝1800mの種牡馬(血統)別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| ディープインパクト | 20 | 16 | 13 | 60 | 109 | 18.3 | 33.0 | 45.0 | 18 | 33 | 45 | 94 | 96 |
| キズナ | 15 | 13 | 7 | 92 | 127 | 11.8 | 22.0 | 27.6 | 12 | 22 | 28 | 107 | 92 |
| ロードカナロア | 14 | 9 | 7 | 77 | 107 | 13.1 | 21.5 | 28.0 | 13 | 21 | 28 | 95 | 77 |
| エピファネイア | 11 | 13 | 12 | 82 | 118 | 9.3 | 20.3 | 30.5 | 9 | 20 | 31 | 68 | 82 |
| ハーツクライ | 9 | 10 | 6 | 65 | 90 | 10.0 | 21.1 | 27.8 | 10 | 21 | 28 | 74 | 82 |
| ドゥラメンテ | 8 | 13 | 10 | 59 | 90 | 8.9 | 23.3 | 34.4 | 9 | 23 | 34 | 51 | 77 |
| ルーラーシップ | 7 | 11 | 4 | 61 | 83 | 8.4 | 21.7 | 26.5 | 8 | 22 | 27 | 100 | 97 |
| モーリス | 6 | 6 | 13 | 58 | 83 | 7.2 | 14.5 | 30.1 | 7 | 14 | 30 | 68 | 91 |
| リアルスティール | 6 | 2 | 3 | 31 | 42 | 14.3 | 19.0 | 26.2 | 14 | 19 | 26 | 91 | 66 |
| シルバーステート | 5 | 4 | 6 | 34 | 49 | 10.2 | 18.4 | 30.6 | 10 | 18 | 31 | 81 | 93 |
| ジャスタウェイ | 5 | 3 | 5 | 26 | 39 | 12.8 | 20.5 | 33.3 | 13 | 21 | 33 | 114 | 109 |
| キタサンブラック | 4 | 3 | 7 | 48 | 62 | 6.5 | 11.3 | 22.6 | 6 | 11 | 23 | 55 | 62 |
| サトノダイヤモンド | 4 | 3 | 2 | 28 | 37 | 10.8 | 18.9 | 24.3 | 11 | 19 | 24 | 92 | 67 |
| スワーヴリチャード | 4 | 2 | 0 | 18 | 24 | 16.7 | 25.0 | 25.0 | 17 | 25 | 25 | 144 | 70 |
| デクラレーションオブウォー | 4 | 2 | 1 | 11 | 18 | 22.2 | 33.3 | 38.9 | 22 | 33 | 39 | 214 | 128 |
| スクリーンヒーロー | 4 | 1 | 1 | 6 | 12 | 33.3 | 41.7 | 50.0 | 33 | 42 | 50 | 241 | 131 |
| サートゥルナーリア | 3 | 2 | 1 | 26 | 32 | 9.4 | 15.6 | 18.8 | 9 | 16 | 19 | 108 | 62 |
| ヴィクトワールピサ | 3 | 2 | 0 | 20 | 25 | 12.0 | 20.0 | 20.0 | 12 | 20 | 20 | 271 | 114 |
| リオンディーズ | 2 | 3 | 3 | 33 | 41 | 4.9 | 12.2 | 19.5 | 5 | 12 | 20 | 46 | 65 |
| ゴールドシップ | 2 | 6 | 3 | 24 | 35 | 5.7 | 22.9 | 31.4 | 6 | 23 | 31 | 81 | 124 |
阪神芝1800mの母父別成績・回収率
期間:2021/10/26~2026/10/25| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | |
| ディープインパクト | 15 | 25 | 21 | 160 | 221 | 6.8 | 18.1 | 27.6 | 7 | 18 | 28 | 50 | 74 |
| キングカメハメハ | 12 | 11 | 18 | 94 | 135 | 8.9 | 17.0 | 30.4 | 9 | 17 | 30 | 76 | 91 |
| ハーツクライ | 8 | 4 | 7 | 35 | 54 | 14.8 | 22.2 | 35.2 | 15 | 22 | 35 | 140 | 98 |
| クロフネ | 5 | 7 | 2 | 44 | 58 | 8.6 | 20.7 | 24.1 | 9 | 21 | 24 | 97 | 91 |
| アグネスタキオン | 4 | 4 | 3 | 42 | 53 | 7.5 | 15.1 | 20.8 | 8 | 15 | 21 | 134 | 82 |
| マンハッタンカフェ | 4 | 0 | 2 | 37 | 43 | 9.3 | 9.3 | 14.0 | 9 | 9 | 14 | 111 | 74 |
| Galileo | 4 | 2 | 2 | 20 | 28 | 14.3 | 21.4 | 28.6 | 14 | 21 | 29 | 93 | 77 |
| サンデーサイレンス | 4 | 3 | 3 | 16 | 26 | 15.4 | 26.9 | 38.5 | 15 | 27 | 38 | 124 | 104 |
| ハービンジャー | 3 | 5 | 3 | 20 | 31 | 9.7 | 25.8 | 35.5 | 10 | 26 | 35 | 72 | 97 |
| フレンチデピュティ | 3 | 0 | 2 | 20 | 25 | 12.0 | 12.0 | 20.0 | 12 | 12 | 20 | 127 | 69 |
| ルーラーシップ | 3 | 0 | 1 | 11 | 15 | 20.0 | 20.0 | 26.7 | 20 | 20 | 27 | 147 | 64 |
| Medaglia d'Oro | 3 | 1 | 1 | 6 | 11 | 27.3 | 36.4 | 45.5 | 27 | 36 | 45 | 162 | 107 |
| Giant's Causeway | 3 | 2 | 2 | 3 | 10 | 30.0 | 50.0 | 70.0 | 30 | 50 | 70 | 136 | 127 |
| ジャングルポケット | 2 | 4 | 2 | 29 | 37 | 5.4 | 16.2 | 21.6 | 5 | 16 | 22 | 57 | 89 |
| シンボリクリスエス | 2 | 1 | 2 | 26 | 31 | 6.5 | 9.7 | 16.1 | 6 | 10 | 16 | 61 | 66 |
| サクラバクシンオー | 2 | 1 | 1 | 23 | 27 | 7.4 | 11.1 | 14.8 | 7 | 11 | 15 | 142 | 75 |
| スペシャルウィーク | 2 | 1 | 3 | 21 | 27 | 7.4 | 11.1 | 22.2 | 7 | 11 | 22 | 110 | 70 |
| ヴィクトワールピサ | 2 | 0 | 1 | 20 | 23 | 8.7 | 8.7 | 13.0 | 9 | 9 | 13 | 105 | 55 |
| グラスワンダー | 2 | 2 | 0 | 16 | 20 | 10.0 | 20.0 | 20.0 | 10 | 20 | 20 | 185 | 151 |
| ロードカナロア | 2 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10.0 | 15.0 | 35.0 | 10 | 15 | 35 | 88 | 116 |
阪神競馬場
全競馬場コースデータ