更新日:2026/05/10
- データの見方は こちら を参考にしてください。
私は初心者の頃に、10社ほど無料予想を出している予想サイトに登録して、買い目の組み方を研究していました。
(データ競馬では、予想だけでなく買い方もルール化しないと結果が安定しません)
その中でダントツに結果を出していたのがターフビジョンさんでした。
ターフビジョンでは毎週土日2レース分の3連複予想が無料で閲覧出来ます。
無料とはいえ、人気サイドに偏った3連複などでは決してなく、他社と比べても、結構本気で予想を出している印象があります。
例えば、下記のレースを見てください。
15点購入とはいえ、7人気の⑧ハギノベルエキプと11人気の④ベルファーリングを逃さず、見事的中させました(198.0倍的中)。
■ 6/2(日)阪神7R 3歳未勝利
こんな本気の予想を無料で出すのか、と思いましたが、宣伝の意味もあるからかえって下手は打てないのでしょう。
2レースのみの提供に限定しているというだけで、的中精度は有料のものと変わらないと感じました。
メールアドレスの登録だけでは、費用は一切かかりませんのでご安心ください。
メルアド登録後、送られてくるメールのURLをクリックし、【週末作戦研究室】という無料コンテンツをチェックしてみてください。
福島芝1200mの平均タイム
期間:2021/05/11~2026/05/10| R数 | タイム | 前3F | 後3F | 後/前 | time_pace_on | |||||||||
| 重賞・OP | 17 | 1:09.2 | 34.8 | 35.3 | 102 | year5_time_pace_on | ||||||||
| 3勝 | 12 | 1:09.0 | 34.4 | 35.2 | 102 | year5_time_pace_on | ||||||||
| 2勝 | 24 | 1:08.8 | 34.4 | 35.2 | 102 | year5_time_pace_on | ||||||||
| 1勝 | 91 | 1:09.1 | 34.8 | 35.4 | 102 | year5_time_pace_on | ||||||||
| 未勝利 | 90 | 1:09.8 | 35.0 | 36.0 | 103 | year5_time_pace_on | ||||||||
| 新馬 | 37 | 1:10.9 | 36.1 | 36.2 | 100 | year5_time_pace_on |
福島芝1200mの脚質傾向とペース傾向
期間:2021/05/11~2026/05/10| 逃げ | 先行 | 差し | 追込 | H | M | S | run_pace | |||||||
| コース平均 | 25 | 47 | 25 | 3 | 82 | 12 | 3 | year5_run_pace | ||||||
| 同距離平均 | 24 | 43 | 26 | 7 | 77 | 17 | 4 | year5_run_pace |
福島芝1200mの枠順別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_frame | |
| 1枠 | 35 | 51 | 33 | 328 | 447 | 7.8 | 19.2 | 26.6 | 8 | 19 | 27 | 76 | 91 | year5_frame |
| 2枠 | 46 | 35 | 33 | 349 | 463 | 9.9 | 17.5 | 24.6 | 10 | 17 | 25 | 101 | 87 | year5_frame |
| 3枠 | 45 | 34 | 17 | 383 | 479 | 9.4 | 16.5 | 20.0 | 9 | 16 | 20 | 109 | 81 | year5_frame |
| 4枠 | 35 | 27 | 33 | 392 | 487 | 7.2 | 12.7 | 19.5 | 7 | 13 | 20 | 83 | 78 | year5_frame |
| 5枠 | 25 | 20 | 26 | 426 | 497 | 5.0 | 9.1 | 14.3 | 5 | 9 | 14 | 64 | 62 | year5_frame |
| 6枠 | 32 | 36 | 40 | 408 | 516 | 6.2 | 13.2 | 20.9 | 6 | 13 | 21 | 72 | 84 | year5_frame |
| 7枠 | 23 | 32 | 47 | 420 | 522 | 4.4 | 10.5 | 19.5 | 4 | 11 | 20 | 56 | 78 | year5_frame |
| 8枠 | 30 | 38 | 43 | 420 | 531 | 5.6 | 12.8 | 20.9 | 6 | 13 | 21 | 72 | 89 | year5_frame |
福島芝1200mの脚質別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_aveRunningStyle | |
| 逃げ | 27 | 14 | 14 | 165 | 220 | 12.3 | 18.6 | 25.0 | 12 | 19 | 25 | 94 | 76 | year5_aveRunningStyle |
| 先行 | 115 | 122 | 97 | 947 | 1,281 | 9.0 | 18.5 | 26.1 | 9 | 19 | 26 | 79 | 84 | year5_aveRunningStyle |
| 差し | 17 | 15 | 22 | 128 | 182 | 9.3 | 17.6 | 29.7 | 9 | 18 | 30 | 63 | 74 | year5_aveRunningStyle |
| 追込 | 1 | 0 | 1 | 7 | 9 | 11.1 | 11.1 | 22.2 | 11 | 11 | 22 | 67 | 68 | year5_aveRunningStyle |
福島芝1200mの人気別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_popularity | |
| 1人気 | 84 | 55 | 34 | 98 | 271 | 31.0 | 51.3 | 63.8 | 31 | 51 | 64 | 80 | 87 | year5_popularity |
| 2人気 | 64 | 39 | 34 | 134 | 271 | 23.6 | 38.0 | 50.6 | 24 | 38 | 51 | 106 | 85 | year5_popularity |
| 3人気 | 36 | 40 | 37 | 158 | 271 | 13.3 | 28.0 | 41.7 | 13 | 28 | 42 | 81 | 83 | year5_popularity |
| 4人気 | 21 | 29 | 37 | 184 | 271 | 7.7 | 18.5 | 32.1 | 8 | 18 | 32 | 63 | 78 | year5_popularity |
| 5人気 | 18 | 29 | 25 | 199 | 271 | 6.6 | 17.3 | 26.6 | 7 | 17 | 27 | 74 | 79 | year5_popularity |
| 6人気 | 13 | 31 | 19 | 208 | 271 | 4.8 | 16.2 | 23.2 | 5 | 16 | 23 | 70 | 88 | year5_popularity |
| 7人気 | 9 | 16 | 20 | 225 | 270 | 3.3 | 9.3 | 16.7 | 3 | 9 | 17 | 65 | 76 | year5_popularity |
| 8人気 | 6 | 6 | 17 | 240 | 269 | 2.2 | 4.5 | 10.8 | 2 | 4 | 11 | 54 | 56 | year5_popularity |
| 9人気 | 9 | 4 | 8 | 243 | 264 | 3.4 | 4.9 | 8.0 | 3 | 5 | 8 | 110 | 56 | year5_popularity |
| 10以下 | 11 | 24 | 41 | 1,437 | 1,513 | 0.7 | 2.3 | 5.0 | 1 | 2 | 5 | 48 | 71 | year5_popularity |
福島芝1200mの馬齢別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_age | |
| 3歳 | 46 | 40 | 29 | 344 | 459 | 10.0 | 18.7 | 25.1 | 10 | 19 | 25 | 80 | 77 | year5_age |
| 4歳 | 52 | 48 | 62 | 582 | 744 | 7.0 | 13.4 | 21.8 | 7 | 13 | 22 | 84 | 88 | year5_age |
| 5歳 | 23 | 41 | 26 | 400 | 490 | 4.7 | 13.1 | 18.4 | 5 | 13 | 18 | 64 | 76 | year5_age |
| 6歳~ | 13 | 7 | 17 | 248 | 285 | 4.6 | 7.0 | 13.0 | 5 | 7 | 13 | 90 | 71 | year5_age |
福島芝1200mの性別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_sei | |
| 牡馬 | 113 | 120 | 98 | 1,047 | 1,378 | 8.2 | 16.9 | 24.0 | 8 | 17 | 24 | 82 | 84 | year5_sei |
| セン馬 | 6 | 2 | 5 | 104 | 117 | 5.1 | 6.8 | 11.1 | 5 | 7 | 11 | 89 | 57 | year5_sei |
| 牝馬 | 121 | 119 | 139 | 1,611 | 1,990 | 6.1 | 12.1 | 19.0 | 6 | 12 | 19 | 76 | 81 | year5_sei |
福島芝1200mの騎手所属別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_stable_jockey | |
| 関東 | 176 | 174 | 190 | 2,086 | 2,626 | 6.7 | 13.3 | 20.6 | 7 | 13 | 21 | 79 | 82 | year5_stable_jockey |
| 関西 | 94 | 98 | 80 | 1,019 | 1,291 | 7.3 | 14.9 | 21.1 | 7 | 15 | 21 | 82 | 82 | year5_stable_jockey |
| 地方 | 1 | 0 | 0 | 10 | 11 | 9.1 | 9.1 | 9.1 | 9 | 9 | 9 | 246 | 94 | year5_stable_jockey |
| 海外 | 0 | 1 | 2 | 11 | 14 | 0.0 | 7.1 | 21.4 | 0 | 7 | 21 | 0 | 44 | year5_stable_jockey |
福島芝1200mの厩舎所属別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_stable_trainer | |
| 美浦 | 163 | 172 | 187 | 2,225 | 2,747 | 5.9 | 12.2 | 19.0 | 6 | 12 | 19 | 74 | 78 | year5_stable_trainer |
| 栗東 | 108 | 101 | 85 | 894 | 1,188 | 9.1 | 17.6 | 24.7 | 9 | 18 | 25 | 89 | 88 | year5_stable_trainer |
福島芝1200mの騎手別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_jockey_w | |
| 戸崎圭太 | 16 | 14 | 8 | 33 | 71 | 22.5 | 42.3 | 53.5 | 23 | 42 | 54 | 91 | 92 | year5_jockey_w |
| 丹内祐次 | 14 | 12 | 11 | 70 | 107 | 13.1 | 24.3 | 34.6 | 13 | 24 | 35 | 78 | 81 | year5_jockey_w |
| 菅原明良 | 10 | 11 | 6 | 65 | 92 | 10.9 | 22.8 | 29.3 | 11 | 23 | 29 | 64 | 65 | year5_jockey_w |
| 杉原誠人 | 9 | 5 | 10 | 75 | 99 | 9.1 | 14.1 | 24.2 | 9 | 14 | 24 | 127 | 98 | year5_jockey_w |
| 木幡巧也 | 9 | 4 | 3 | 55 | 71 | 12.7 | 18.3 | 22.5 | 13 | 18 | 23 | 141 | 84 | year5_jockey_w |
| 菊沢一樹 | 7 | 10 | 14 | 116 | 147 | 4.8 | 11.6 | 21.1 | 5 | 12 | 21 | 70 | 99 | year5_jockey_w |
| 丸山元気 | 7 | 8 | 12 | 83 | 110 | 6.4 | 13.6 | 24.5 | 6 | 14 | 25 | 64 | 79 | year5_jockey_w |
| 角田大和 | 7 | 4 | 4 | 60 | 75 | 9.3 | 14.7 | 20.0 | 9 | 15 | 20 | 96 | 78 | year5_jockey_w |
| 永島まなみ | 7 | 4 | 2 | 60 | 73 | 9.6 | 15.1 | 17.8 | 10 | 15 | 18 | 89 | 72 | year5_jockey_w |
| 小林美駒 | 7 | 1 | 5 | 44 | 57 | 12.3 | 14.0 | 22.8 | 12 | 14 | 23 | 145 | 95 | year5_jockey_w |
| 三浦皇成 | 7 | 10 | 7 | 28 | 52 | 13.5 | 32.7 | 46.2 | 13 | 33 | 46 | 71 | 92 | year5_jockey_w |
| 斎藤新 | 6 | 4 | 5 | 80 | 95 | 6.3 | 10.5 | 15.8 | 6 | 11 | 16 | 62 | 54 | year5_jockey_w |
| 武藤雅 | 6 | 4 | 5 | 61 | 76 | 7.9 | 13.2 | 19.7 | 8 | 13 | 20 | 152 | 93 | year5_jockey_w |
| 荻野極 | 6 | 3 | 3 | 52 | 64 | 9.4 | 14.1 | 18.8 | 9 | 14 | 19 | 109 | 68 | year5_jockey_w |
| 佐々木大輔 | 6 | 6 | 7 | 45 | 64 | 9.4 | 18.8 | 29.7 | 9 | 19 | 30 | 74 | 90 | year5_jockey_w |
| 石川裕紀人 | 6 | 3 | 5 | 50 | 64 | 9.4 | 14.1 | 21.9 | 9 | 14 | 22 | 92 | 74 | year5_jockey_w |
| 津村明秀 | 6 | 5 | 4 | 40 | 55 | 10.9 | 20.0 | 27.3 | 11 | 20 | 27 | 77 | 71 | year5_jockey_w |
| 高杉吏麒 | 6 | 3 | 1 | 12 | 22 | 27.3 | 40.9 | 45.5 | 27 | 41 | 45 | 166 | 128 | year5_jockey_w |
| 柴田大知 | 5 | 1 | 1 | 34 | 41 | 12.2 | 14.6 | 17.1 | 12 | 15 | 17 | 198 | 87 | year5_jockey_w |
| M.デムーロ | 5 | 7 | 4 | 17 | 33 | 15.2 | 36.4 | 48.5 | 15 | 36 | 48 | 73 | 107 | year5_jockey_w |
福島芝1200mの調教師別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_trainer_w | |
| 牧光二 | 8 | 3 | 4 | 37 | 52 | 15.4 | 21.2 | 28.8 | 15 | 21 | 29 | 123 | 86 | year5_trainer_w |
| 西園正都 | 7 | 2 | 0 | 38 | 47 | 14.9 | 19.1 | 19.1 | 15 | 19 | 19 | 105 | 61 | year5_trainer_w |
| 牧浦充徳 | 5 | 7 | 5 | 45 | 62 | 8.1 | 19.4 | 27.4 | 8 | 19 | 27 | 90 | 93 | year5_trainer_w |
| 奥平雅士 | 5 | 4 | 6 | 41 | 56 | 8.9 | 16.1 | 26.8 | 9 | 16 | 27 | 103 | 104 | year5_trainer_w |
| 斎藤誠 | 5 | 7 | 3 | 34 | 49 | 10.2 | 24.5 | 30.6 | 10 | 24 | 31 | 60 | 74 | year5_trainer_w |
| 武市康男 | 5 | 1 | 1 | 35 | 42 | 11.9 | 14.3 | 16.7 | 12 | 14 | 17 | 152 | 76 | year5_trainer_w |
| 鈴木伸尋 | 5 | 1 | 2 | 27 | 35 | 14.3 | 17.1 | 22.9 | 14 | 17 | 23 | 142 | 76 | year5_trainer_w |
| 手塚貴久 | 5 | 3 | 0 | 24 | 32 | 15.6 | 25.0 | 25.0 | 16 | 25 | 25 | 129 | 67 | year5_trainer_w |
| 藤岡健一 | 5 | 1 | 3 | 19 | 28 | 17.9 | 21.4 | 32.1 | 18 | 21 | 32 | 117 | 91 | year5_trainer_w |
| 清水英克 | 4 | 8 | 3 | 51 | 66 | 6.1 | 18.2 | 22.7 | 6 | 18 | 23 | 66 | 85 | year5_trainer_w |
| 岩戸孝樹 | 4 | 4 | 3 | 53 | 64 | 6.2 | 12.5 | 17.2 | 6 | 12 | 17 | 79 | 82 | year5_trainer_w |
| 宗像義忠 | 4 | 4 | 3 | 34 | 45 | 8.9 | 17.8 | 24.4 | 9 | 18 | 24 | 114 | 87 | year5_trainer_w |
| 栗田徹 | 4 | 2 | 2 | 32 | 40 | 10.0 | 15.0 | 20.0 | 10 | 15 | 20 | 96 | 73 | year5_trainer_w |
| 西田雄一郎 | 4 | 1 | 1 | 27 | 33 | 12.1 | 15.2 | 18.2 | 12 | 15 | 18 | 178 | 76 | year5_trainer_w |
| 田島俊明 | 4 | 1 | 2 | 26 | 33 | 12.1 | 15.2 | 21.2 | 12 | 15 | 21 | 138 | 83 | year5_trainer_w |
| 武井亮 | 4 | 2 | 3 | 19 | 28 | 14.3 | 21.4 | 32.1 | 14 | 21 | 32 | 102 | 85 | year5_trainer_w |
| 高柳瑞樹 | 4 | 1 | 3 | 19 | 27 | 14.8 | 18.5 | 29.6 | 15 | 19 | 30 | 117 | 89 | year5_trainer_w |
| 森秀行 | 4 | 3 | 1 | 19 | 27 | 14.8 | 25.9 | 29.6 | 15 | 26 | 30 | 195 | 136 | year5_trainer_w |
| 中竹和也 | 4 | 2 | 1 | 13 | 20 | 20.0 | 30.0 | 35.0 | 20 | 30 | 35 | 136 | 108 | year5_trainer_w |
| 木村哲也 | 4 | 2 | 4 | 9 | 19 | 21.1 | 31.6 | 52.6 | 21 | 32 | 53 | 103 | 115 | year5_trainer_w |
福島芝1200mの馬主別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_owner_w | |
| ミルファーム | 7 | 7 | 17 | 154 | 185 | 3.8 | 7.6 | 16.8 | 4 | 8 | 17 | 70 | 82 | year5_owner_w |
| ゴドルフィン | 7 | 6 | 9 | 45 | 67 | 10.4 | 19.4 | 32.8 | 10 | 19 | 33 | 76 | 77 | year5_owner_w |
| 西山茂行 | 6 | 7 | 8 | 65 | 86 | 7.0 | 15.1 | 24.4 | 7 | 15 | 24 | 94 | 82 | year5_owner_w |
| キャロットファーム | 6 | 6 | 5 | 45 | 62 | 9.7 | 19.4 | 27.4 | 10 | 19 | 27 | 73 | 80 | year5_owner_w |
| サラブレッドクラブ・ラフィアン | 5 | 5 | 5 | 36 | 51 | 9.8 | 19.6 | 29.4 | 10 | 20 | 29 | 85 | 92 | year5_owner_w |
| 了徳寺健二ホールディングス | 5 | 3 | 5 | 23 | 36 | 13.9 | 22.2 | 36.1 | 14 | 22 | 36 | 161 | 131 | year5_owner_w |
| ビッグレッドファーム | 4 | 5 | 1 | 44 | 54 | 7.4 | 16.7 | 18.5 | 7 | 17 | 19 | 94 | 70 | year5_owner_w |
| ウイン | 4 | 2 | 1 | 24 | 31 | 12.9 | 19.4 | 22.6 | 13 | 19 | 23 | 110 | 65 | year5_owner_w |
| フィールドレーシング | 4 | 2 | 2 | 10 | 18 | 22.2 | 33.3 | 44.4 | 22 | 33 | 44 | 104 | 86 | year5_owner_w |
| 矢野まり子 | 4 | 3 | 0 | 7 | 14 | 28.6 | 50.0 | 50.0 | 29 | 50 | 50 | 182 | 126 | year5_owner_w |
| シルクレーシング | 3 | 7 | 7 | 35 | 52 | 5.8 | 19.2 | 32.7 | 6 | 19 | 33 | 54 | 103 | year5_owner_w |
| ロードホースクラブ | 3 | 2 | 2 | 16 | 23 | 13.0 | 21.7 | 30.4 | 13 | 22 | 30 | 100 | 96 | year5_owner_w |
| 小笹芳央 | 3 | 2 | 0 | 15 | 20 | 15.0 | 25.0 | 25.0 | 15 | 25 | 25 | 118 | 70 | year5_owner_w |
| 中辻明 | 3 | 3 | 1 | 10 | 17 | 17.6 | 35.3 | 41.2 | 18 | 35 | 41 | 85 | 90 | year5_owner_w |
| 三宅勝俊 | 3 | 0 | 1 | 8 | 12 | 25.0 | 25.0 | 33.3 | 25 | 25 | 33 | 260 | 100 | year5_owner_w |
| 岡田牧雄 | 2 | 2 | 5 | 61 | 70 | 2.9 | 5.7 | 12.9 | 3 | 6 | 13 | 63 | 91 | year5_owner_w |
| 社台レースホース | 2 | 3 | 4 | 40 | 49 | 4.1 | 10.2 | 18.4 | 4 | 10 | 18 | 33 | 54 | year5_owner_w |
| 田頭勇貴 | 2 | 2 | 1 | 41 | 46 | 4.3 | 8.7 | 10.9 | 4 | 9 | 11 | 101 | 84 | year5_owner_w |
| サンデーレーシング | 2 | 1 | 1 | 29 | 33 | 6.1 | 9.1 | 12.1 | 6 | 9 | 12 | 46 | 47 | year5_owner_w |
| 国本哲秀 | 2 | 0 | 2 | 24 | 28 | 7.1 | 7.1 | 14.3 | 7 | 7 | 14 | 60 | 35 | year5_owner_w |
福島芝1200mの生産者別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_breeder | |
| ノーザンファーム | 27 | 21 | 25 | 196 | 269 | 10.0 | 17.8 | 27.1 | 10 | 18 | 27 | 78 | 80 | year5_breeder |
| 社台ファーム | 15 | 17 | 14 | 170 | 216 | 6.9 | 14.8 | 21.3 | 7 | 15 | 21 | 64 | 73 | year5_breeder |
| 下河辺牧場 | 9 | 15 | 8 | 51 | 83 | 10.8 | 28.9 | 38.6 | 11 | 29 | 39 | 95 | 124 | year5_breeder |
| ミルファーム | 6 | 3 | 6 | 81 | 96 | 6.2 | 9.4 | 15.6 | 6 | 9 | 16 | 99 | 67 | year5_breeder |
| ダーレー・ジャパン・ファーム | 6 | 4 | 8 | 36 | 54 | 11.1 | 18.5 | 33.3 | 11 | 19 | 33 | 82 | 80 | year5_breeder |
| 岡田スタツド | 5 | 7 | 8 | 117 | 137 | 3.6 | 8.8 | 14.6 | 4 | 9 | 15 | 65 | 82 | year5_breeder |
| コスモヴューファーム | 5 | 2 | 2 | 29 | 38 | 13.2 | 18.4 | 23.7 | 13 | 18 | 24 | 124 | 71 | year5_breeder |
| ビッグレッドファーム | 4 | 4 | 5 | 30 | 43 | 9.3 | 18.6 | 30.2 | 9 | 19 | 30 | 96 | 98 | year5_breeder |
| ケイアイファーム | 4 | 0 | 4 | 27 | 35 | 11.4 | 11.4 | 22.9 | 11 | 11 | 23 | 114 | 80 | year5_breeder |
| クラウン日高牧場 | 4 | 3 | 1 | 26 | 34 | 11.8 | 20.6 | 23.5 | 12 | 21 | 24 | 108 | 87 | year5_breeder |
| バンブー牧場 | 4 | 1 | 1 | 5 | 11 | 36.4 | 45.5 | 54.5 | 36 | 45 | 55 | 121 | 97 | year5_breeder |
| 浜本牧場 | 4 | 0 | 0 | 4 | 8 | 50.0 | 50.0 | 50.0 | 50 | 50 | 50 | 345 | 130 | year5_breeder |
| 社台コーポレーション白老ファーム | 3 | 8 | 6 | 49 | 66 | 4.5 | 16.7 | 25.8 | 5 | 17 | 26 | 46 | 95 | year5_breeder |
| 三嶋牧場 | 3 | 2 | 2 | 28 | 35 | 8.6 | 14.3 | 20.0 | 9 | 14 | 20 | 98 | 85 | year5_breeder |
| 上水牧場 | 3 | 1 | 2 | 16 | 22 | 13.6 | 18.2 | 27.3 | 14 | 18 | 27 | 99 | 77 | year5_breeder |
| 日進牧場 | 3 | 1 | 4 | 13 | 21 | 14.3 | 19.0 | 38.1 | 14 | 19 | 38 | 155 | 128 | year5_breeder |
| へいはた牧場 | 3 | 0 | 2 | 13 | 18 | 16.7 | 16.7 | 27.8 | 17 | 17 | 28 | 226 | 138 | year5_breeder |
| 宮内牧場 | 3 | 2 | 0 | 9 | 14 | 21.4 | 35.7 | 35.7 | 21 | 36 | 36 | 150 | 106 | year5_breeder |
| 天羽禮治 | 3 | 1 | 0 | 10 | 14 | 21.4 | 28.6 | 28.6 | 21 | 29 | 29 | 224 | 108 | year5_breeder |
| 辻牧場 | 3 | 1 | 1 | 7 | 12 | 25.0 | 33.3 | 41.7 | 25 | 33 | 42 | 251 | 112 | year5_breeder |
福島芝1200mの種牡馬(血統)別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_father_w | |
| ビッグアーサー | 20 | 20 | 13 | 108 | 161 | 12.4 | 24.8 | 32.9 | 12 | 25 | 33 | 82 | 82 | year5_father_w |
| ロードカナロア | 12 | 14 | 16 | 116 | 158 | 7.6 | 16.5 | 26.6 | 8 | 16 | 27 | 57 | 76 | year5_father_w |
| ミッキーアイル | 12 | 10 | 8 | 79 | 109 | 11.0 | 20.2 | 27.5 | 11 | 20 | 28 | 97 | 84 | year5_father_w |
| ダイワメジャー | 9 | 16 | 10 | 86 | 121 | 7.4 | 20.7 | 28.9 | 7 | 21 | 29 | 73 | 95 | year5_father_w |
| モーリス | 9 | 6 | 5 | 73 | 93 | 9.7 | 16.1 | 21.5 | 10 | 16 | 22 | 107 | 92 | year5_father_w |
| ルーラーシップ | 8 | 2 | 4 | 34 | 48 | 16.7 | 20.8 | 29.2 | 17 | 21 | 29 | 171 | 100 | year5_father_w |
| リオンディーズ | 7 | 6 | 6 | 62 | 81 | 8.6 | 16.0 | 23.5 | 9 | 16 | 23 | 113 | 98 | year5_father_w |
| シルバーステート | 6 | 6 | 4 | 66 | 82 | 7.3 | 14.6 | 19.5 | 7 | 15 | 20 | 92 | 82 | year5_father_w |
| キズナ | 6 | 9 | 4 | 44 | 63 | 9.5 | 23.8 | 30.2 | 10 | 24 | 30 | 78 | 103 | year5_father_w |
| イスラボニータ | 5 | 7 | 4 | 58 | 74 | 6.8 | 16.2 | 21.6 | 7 | 16 | 22 | 79 | 86 | year5_father_w |
| アメリカンペイトリオット | 5 | 2 | 8 | 41 | 56 | 8.9 | 12.5 | 26.8 | 9 | 12 | 27 | 112 | 80 | year5_father_w |
| キンシャサノキセキ | 4 | 3 | 5 | 57 | 69 | 5.8 | 10.1 | 17.4 | 6 | 10 | 17 | 72 | 50 | year5_father_w |
| タワーオブロンドン | 4 | 1 | 3 | 43 | 51 | 7.8 | 9.8 | 15.7 | 8 | 10 | 16 | 91 | 64 | year5_father_w |
| ディスクリートキャット | 4 | 2 | 3 | 37 | 46 | 8.7 | 13.0 | 19.6 | 9 | 13 | 20 | 160 | 103 | year5_father_w |
| ファインニードル | 4 | 2 | 4 | 34 | 44 | 9.1 | 13.6 | 22.7 | 9 | 14 | 23 | 95 | 82 | year5_father_w |
| スクリーンヒーロー | 4 | 2 | 2 | 28 | 36 | 11.1 | 16.7 | 22.2 | 11 | 17 | 22 | 103 | 81 | year5_father_w |
| エピファネイア | 3 | 2 | 2 | 57 | 64 | 4.7 | 7.8 | 10.9 | 5 | 8 | 11 | 52 | 44 | year5_father_w |
| アドマイヤムーン | 3 | 4 | 3 | 51 | 61 | 4.9 | 11.5 | 16.4 | 5 | 11 | 16 | 55 | 58 | year5_father_w |
| ドレフォン | 3 | 5 | 1 | 46 | 55 | 5.5 | 14.5 | 16.4 | 5 | 15 | 16 | 48 | 58 | year5_father_w |
| オルフェーヴル | 3 | 1 | 3 | 38 | 45 | 6.7 | 8.9 | 15.6 | 7 | 9 | 16 | 105 | 69 | year5_father_w |
福島芝1200mの母父別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_m_father | |
| ダイワメジャー | 14 | 9 | 5 | 90 | 118 | 11.9 | 19.5 | 23.7 | 12 | 19 | 24 | 105 | 77 | year5_m_father |
| ディープインパクト | 10 | 16 | 6 | 144 | 176 | 5.7 | 14.8 | 18.2 | 6 | 15 | 18 | 68 | 74 | year5_m_father |
| サクラバクシンオー | 9 | 7 | 9 | 95 | 120 | 7.5 | 13.3 | 20.8 | 8 | 13 | 21 | 79 | 75 | year5_m_father |
| ハーツクライ | 9 | 3 | 6 | 63 | 81 | 11.1 | 14.8 | 22.2 | 11 | 15 | 22 | 95 | 71 | year5_m_father |
| タイキシャトル | 5 | 7 | 4 | 47 | 63 | 7.9 | 19.0 | 25.4 | 8 | 19 | 25 | 113 | 100 | year5_m_father |
| ゼンノロブロイ | 5 | 3 | 1 | 52 | 61 | 8.2 | 13.1 | 14.8 | 8 | 13 | 15 | 112 | 74 | year5_m_father |
| フジキセキ | 5 | 3 | 2 | 46 | 56 | 8.9 | 14.3 | 17.9 | 9 | 14 | 18 | 94 | 54 | year5_m_father |
| ネオユニヴァース | 5 | 1 | 1 | 44 | 51 | 9.8 | 11.8 | 13.7 | 10 | 12 | 14 | 164 | 66 | year5_m_father |
| アグネスデジタル | 5 | 2 | 3 | 27 | 37 | 13.5 | 18.9 | 27.0 | 14 | 19 | 27 | 146 | 110 | year5_m_father |
| キングカメハメハ | 4 | 7 | 4 | 103 | 118 | 3.4 | 9.3 | 12.7 | 3 | 9 | 13 | 51 | 58 | year5_m_father |
| ダンスインザダーク | 4 | 4 | 5 | 55 | 68 | 5.9 | 11.8 | 19.1 | 6 | 12 | 19 | 60 | 73 | year5_m_father |
| アグネスタキオン | 4 | 2 | 4 | 51 | 61 | 6.6 | 9.8 | 16.4 | 7 | 10 | 16 | 102 | 69 | year5_m_father |
| マンハッタンカフェ | 4 | 4 | 5 | 35 | 48 | 8.3 | 16.7 | 27.1 | 8 | 17 | 27 | 80 | 124 | year5_m_father |
| エンパイアメーカー | 4 | 5 | 2 | 27 | 38 | 10.5 | 23.7 | 28.9 | 11 | 24 | 29 | 106 | 112 | year5_m_father |
| アドマイヤジャパン | 4 | 1 | 0 | 4 | 9 | 44.4 | 55.6 | 55.6 | 44 | 56 | 56 | 185 | 96 | year5_m_father |
| クロフネ | 3 | 7 | 6 | 81 | 97 | 3.1 | 10.3 | 16.5 | 3 | 10 | 16 | 41 | 68 | year5_m_father |
| シンボリクリスエス | 3 | 7 | 6 | 60 | 76 | 3.9 | 13.2 | 21.1 | 4 | 13 | 21 | 48 | 78 | year5_m_father |
| ステイゴールド | 3 | 1 | 6 | 49 | 59 | 5.1 | 6.8 | 16.9 | 5 | 7 | 17 | 67 | 66 | year5_m_father |
| フレンチデピュティ | 3 | 3 | 4 | 45 | 55 | 5.5 | 10.9 | 18.2 | 5 | 11 | 18 | 88 | 90 | year5_m_father |
| サンデーサイレンス | 3 | 4 | 3 | 42 | 52 | 5.8 | 13.5 | 19.2 | 6 | 13 | 19 | 73 | 84 | year5_m_father |
福島芝1200mの父系統別成績・回収率
期間:2021/05/11~2026/05/10| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 勝率 | 連対 | 複勝 | 単回 | 複回 | year5_sireline | |
| サンデーサイレンス系 | 66 | 77 | 75 | 849 | 1,067 | 6.2 | 13.4 | 20.4 | 6 | 13 | 20 | 76 | 84 | year5_sireline |
| ノーザンダンサー系 | 28 | 33 | 24 | 345 | 430 | 6.5 | 14.2 | 19.8 | 7 | 14 | 20 | 69 | 72 | year5_sireline |
| ミスタープロスペクター系 | 46 | 39 | 52 | 510 | 647 | 7.1 | 13.1 | 21.2 | 7 | 13 | 21 | 84 | 83 | year5_sireline |
| ロベルト系 | 16 | 9 | 6 | 155 | 186 | 8.6 | 13.4 | 16.7 | 9 | 13 | 17 | 97 | 70 | year5_sireline |
| ナスルーラ系 | 22 | 19 | 11 | 147 | 199 | 11.1 | 20.6 | 26.1 | 11 | 21 | 26 | 94 | 85 | year5_sireline |
| ヘイロー系 | 4 | 5 | 7 | 76 | 92 | 4.3 | 9.8 | 17.4 | 4 | 10 | 17 | 64 | 59 | year5_sireline |
| エクリプス系 | 1 | 2 | 0 | 19 | 22 | 4.5 | 13.6 | 13.6 | 5 | 14 | 14 | 101 | 98 | year5_sireline |
福島競馬場
全競馬場コースデータ